Проверьте основные моменты Rizin FF 19, который катился в субботу в Японии

Чемпион Федерации Rizin Fighting в полутяжелом весе Иржи Прохазка (25-3-1) сделал свою «домашнюю работу», обыграв бразильца Фабио Мальдонадо (25-14) на главном турнире Rizin FF 19, который состоялся в Суббота (октябрь 12) на стадионе Edion Arena в Осаке, Япония.

Матч был комбинированным по весу (100 кг), и было ясно, что чех может расстроить соперников в высшей категории, потрясая бывшего UFC правой рукой. Вскоре после того, как Мальдонадо споткнулся, Прохазка нанес «стальной удар» по земле комбинацией из трех ударов. После этого Иржи нанес несколько ударов ногами (без ответов), что заставило рефери остановить бой.

После победы Прохазка заявил, что он готов сражаться с любым бойцом Ризина или Беллатора в своей весовой категории.

В совместном событии восходящая звезда Кай Асакура (14-1) полностью доминировала над бывшим бойцом UFC Улькой Сасаки (22-8-2) с его разрушительной правой рукой, сопровождаемой колено в землю и удар по воротам вашего упавшего противника. Все это на первой минуте боя.
Вскоре после череды яростных нападок рефери прекратил бой, и радиовещательная группа сообщила, что Сасаки не может продолжать спор, поскольку у него сломана челюсть.

Теперь Кай Асакура должен дать Киоджи Хоригучи реванш. Ожидается, что дуэт снова сразится, на этот раз за пояс категории, на новогоднем шоу Ризина.

Борясь за женское подразделение, южнокорейский Сео Хи Хэм (22-8), бывший чемпион Deep Jewels и Road FC, выиграл свой бой с Миюу Ямамото (5-4) после того, как Ямамото схватил одну из его ног. и южнокорейцы отвечают ударами японцев, заставляя рефери остановить бой в последние секунды второго раунда.
После боя Хэм выступил вместе с чемпионом по суператомному весу Аякой Хамасаки. Они собираются встретиться лицом к лицу в третий раз, когда в игру вступит титульный пояс Ризина.

По-прежнему среди женщин Рена Кубота (9-3), известная своим легионом поклонников в Японии просто как «Рена», заняла всего 20 секунд, чтобы вернуться на путь победы, взорвав Александра Альваре (0-4) серией пуансоны.

Ризин также начал свой легкий "Гран-при" с четырех четвертьфинальных матчей в этом сезоне. Патрикки Фрейре из «Беллара» Патрик Фрейре идет вперед, как и Кейс, Мусаев и Густаво, которые также вышли в полуфинал.

Столкнувшись с известным японцем Тацуей Каваджири, бразильцу Патрику Фрейре понадобилось чуть больше минуты, чтобы нокаутировать своего противника.
Скорее всего, следующий соперник Патрики в полуфинале GP - соотечественник Луис Густаво, уроженец Куритибы, который также провел гала-шоу, выбив японца Хирото Уэсако в первом раунде.

В первом бою карты ММА этой ночи мы увидели, как Шома Шибисай (5-2) победил Чан Хи Кима (1-5) с финишем (Кимура) всего через минуту после первого раунда действительного матча. свободная весовая категория.

Все событие транслировалось в прямом эфире на платном ТВ-канале Fite.

Иржи Прохазка победил Фабио Мальдонадо техническим нокаутом в раунде 1, 1: 49
Кай Асакура победил Ульку Сасаки техническим нокаутом (перерыв судей) в раунде 1, 0: 54
Сео Хи Хэм победил Миюу Ямамото техническим нокаутом (удары) в раунде 2, 4: 42
Рена Кубота победила Александру Альваре нокаутом (ударом) в раунде 1, 0: 20

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КАРТА
Джонни Кейс обыграл Роберто Сатоши нокаутом (ударом) в Rond 1, 1: 15
Патрик Фрейре победил Tatsuya Kawajiri техническим нокаутом (летающее колено и удары руками) в раунде 1, 1: 10
Луис Густаво победил Хирото Уэсако техническим нокаутом в раунде 1, 3: 55
Тофик Мусаев победил Дэмиена Брауна техническим нокаутом в раунде 1, 4: 14
Кейта Накамура победил Маркоса Йошио де Соуза техническим нокаутом в раунде 1, 1: 15
Шома Шибисай победил Чан Хи Кима (Кимура) в раунде 1, 1: 09